Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


коломна, шилова 3, жск юбилейный  


 Информационный сайт ЖСК ЮБИЛЕЙНЫЙ Вы находитесь на официальном сайте ЖСК Юбилейный. Здесь Вы можете познакомиться с историей ЖСК, документами, жизнью нашего дома, объявлениями, событиями, написать обращение в ЖСК, произвести оплату личных счетов. Одна из основных задач этого сайта - повышение эффективности работы управления ЖСК, устранение информационного вакуума, т.е. обеспечение возможности для жильцов дома иметь доступ к информации о текущих и перспективных событиях в жизни ЖСК. Вы можете присылать для сайта фотографии давних лет, например, относящиеся к первым месяцам жизни нашего дома - они будут размещены на сайте. Или иную полезную информацию для жильцов дома и жителей Коломны.


Адрес сайта: http://gskyubileinyi.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gskyubileinyi.ucoz.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Производим входные металлические двери любого размера, цвета, отделки. Доставка установка по Москве и области. Гаражные ворота, решётки, ставни, люки, козырьки, перилла, навесы.


Агентство недвижимости Алма: Меня зовут Смирнов Алексей. Я продаю вторичную жилую недвижимость комфорт или бизнесс-класса и нестандартные(сложные) объекты. Уже более 10 лет я продаю недвижимость, продано более 300 объектов!


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Интернет-магазин детских товаров. Школьные ранцы для мальчиков.: Приглашаем Вас в интернет-магазин товаров для детей ToyBag! Удобный и простой магазин качественных товаров для детей, товаров для отдыха, путешествий и жизни. В нашем интернет-магазине Вы сможете зака


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Коктейль-бар Санкт-Петербурга. Разумные цены: Welcome Bar - новый проект Петербургской Ассоциации Барменов. В сферы деятельности входят: услуги бара на праздниках и мероприятиях, на вечеринках и свадьбах, шоу барменов, приготовление коктейлей с и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.