Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


На сайте smsportal.pro оповещения клиентов рассылка смс по группам  


 Система массовой рассылки смс - удобный интерфейс для смс-информирования покупателей, проверка статуса доставки смс, рассылка смс по группам ... Система предоставляет личный кабинет для каждого пользователя, где он может хранить адреса абонентов и проводить СМС-рассылки. Для реализации СМС-информирования предоставляется API на основе протокола HTTP, который может использоваться другими программными системами и веб-сайтами.


Адрес сайта: http://smsportal.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smsportal.pro


Просмотров сайта: 154

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:25





Популярные сайты:



Ресурс Ufologia-Texts.ru: документальное видео про НЛО: Все про НЛО, уфологию и инопланетян на портале Ufologia-Texts.ru. Здесь представлено много материалов по уфологии и смежным вопросам. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы:


перебазирование холодильного оборудования: Представляем широкий спектр услуг различных направлений: от перевозки негабаритных грузов до такелажных работ любой сложности! Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, специалисты, прошедшие а


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


секс студентки, две девочки, бесплатные девушки: Ежедневно обновляемый сайт с фотографиями красивых девочек. Все галлереи удобно разбиты на разделы: молодые, на природе, гибкие, киски, мулатки, училки и много других тематик.


RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


Keys1.ru — Специализированный магазин товаров для World of Tanks: Специализированный магазин товаров для World of Tanks. Здесь имеется всё, что нужно для хорошей игры: танки и игровое золото, рекруты и аккаунты Twitch Prime. Покупайте и побеждай!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.