Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


БС Лингва: языковая школа Казань обучение английскому языку для детей  


 Бизнес-школа Лингва (Казань проводит обучение иностранным языкам по современным методикам. Многоуровневые курсы английского языка для взрослых позволяют начать изучение языка с любого уровня знаний; кроме того, мы предлагаем всем желающим курс делового английского и клуб разговорного английского языка, позволяющий поболтать с носителями языка в непринужденной обстановке. Английский для детей - отличная возможность выучить язык еще в школе. Кроме английского, мы предлагаем курсы немецкого, арабского и испанского языка. Занятия ведут дипломированные преподаватели с большим стажем работы, а также носители языка, окончившие программы подготовки педагогов в ВУЗах своих стран. Поездка за границу (например, в Англию или США) является отличной возможностью практиковаться в языке, улучшить произношение, научиться воспринимать на слух, привыкнуть к новому для себя умению говорить на иностранном языке вне школы и занятий.


Адрес сайта: http://www.bslingua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.bslingua.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:25





Популярные сайты:



Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Услуги стоматолога. Супермаркет услуг - Pirat007.Ru: Большой выбор различных услуг в Сочи на Pirat007.Ru. Именно у нас можно найти услуги клининговой компании и цветочно-букетной компании, агентства недвижимости и услуги ателье мебели, а также медицинск


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


возьму в аренду помещение сотовая связь торговые центры: Аренда помещений под терминалы оплаты, установка терминалов оплаты, установка банкоматов, аренда помещений, услуги по сдаче в аренду помещений, техническое обслуживание терминалов, банкоматов, коммерч


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


Пластический хирург в Санкт-Петербурге. Индивидуальный подход: Увеличение и реконструкция молочных желез, блефаропластика, фэйслифтинг, эстетическая флебология, коррекция морщин и другие услуги в сфере пластической хирургии в Санкт-Петербурге.


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Игры разных жанров: мини-игры, скачать бесплатно: В каталоге Долина Игр удобно искать интересующие вас игры разных жанров. Популярные игры - MMORPG, симуляторы, стратегии, квесты, головоломки, браузерные, онлайн-игры, мини-игры и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.