Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


поселок Утулик - турбаза Байкальские медведи - лучший отдых на озере Байкал  


 Направление: отдых с детьми, семейный отдых, романтический отдых на Байкале, отдых горнолыжников. Сервис: круглосуточный прием гостей, охраняемая автостоянка, вызов такси, обеспечение клиентов путевой и туристической информацией, ежедневная уборка номера, завтрак в номер, прокат спортинвентаря, услуги прачечной. P1160246Мы предлагаем отдыхать у нас! Гостевой дом "Байкальские медведи" расположен в поселке Утулик, что в 7 км от города Байкальск (это южная часть Байкала). В стороне от трассы М-55, между горными реками Утулик и Бабха, и в 800 м от берега великого озера Байкал. Приехав в гостевой дом "Байкальские медведи" вы ощутите комфорт и заботу во всех мелочах, и будете заняты только одним - Вашим отдыхом.


Адрес сайта: http://baikal-medvedi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baikal-medvedi.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:25





Популярные сайты:



Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Окна, балконы, лоджии: Установка окон, балконов и лоджий * ремонт окон * остекление балконов и лоджий * внутренняя отделка балконов под ключ * строительство балконов на 1 этаже...


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


В джазе только девушки! Джаз бэнд "Ре-Нуар": Женский кавер джаз бэнд это украшение для любого праздника! Уникальный микс русских, французских, английских и итальянских песен в фееричном исполнении солистки Mila Raketa


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


На arttown.com.ua создание сайтов в студии дизайна: Студия дизайна Art Town предоставляет такие услуги как создание сайтов, создание сайта-визитки, создание интернет-магазина, раскрутка сайта, продвижение сайтов, графический дизайн, дизайн полиграфии,


Мастер ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Мария Васильевна: Снятие порчи, негатива, одового проклятия, венца безбрачия. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. Верну любимого. Воссоединение семьи, ОТНОШЕНИЙ. Защита от ссор, несчастий. Устранение соперницы.


Слушать онлайн юмор который взбудоражит вашу психику онлайн ежедневно.: Развлекательный проект на котором вы найдете интересные факты из жизни, море юмора и приколов ждет вас каждый день, заходи на сайт видеоприколов и смотри видео в свое удовольствие сколько захочешь. Са


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.