Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Предлагаем занятие на роликах в Москве. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.  


 Как научить ребёнка кататься на роликах? Приходите на занятия в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Обучение ведётся как для детей, так и для взрослых индивидуально и в группах. В уроки включены: первоначальные базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды и прыжки. Кроме того, занимаемся подготовкой инструкторов. У нас работают отличные тренеры и инструкторы. Узнать цены и посмотреть расписание занятий, а также записаться в на обучение Вы можете на нашем сайте Rekil.ru.


Адрес сайта: http://rekil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rekil.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:25





Популярные сайты:



Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


Компания ArizonaComp компьютерная помощь в Москве: Компания ArizonaComp - ремонт и настройка ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощь для организаций и частных лиц (удаление и лечение компьютерных вирусов, установка антивирусной защиты, восстановл


БЦ Кутузовский ул Северная снять в аренду офис краснодар: Бизнес центр Кутузовский центр Краснодара аренда офисных помещений без посредников. Коммерческая недвижимость Краснодара в аренду: кабинеты, офисы, элитные офисные помещения без посредников в центре К


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Производство крепежа анкеров болтов фундаментных шпилек резьбовых: Изготавливаем и продаем фундаментные анкерные болты по ГОСТу 24379. 1-80(2012), аналоги анкерного болта ХИЛТИ, винтовые опоры, закладные детали для крепления конструкций и оборудования. Шпильки с полной резьбой ГОСТ 9066, 22042, ДИН 975-976


Sol-Potolok.Ru: натяжной потолок Звездное Небо. Ждем Ваших заказов!: Двухуровневые потолки, потолки Звездное небо, потолки всех возможных фактур и оттенков, из различных материалов предлагает наша компания в г. Солнечногорск Московской области. Мы ждем Ваших заказов!


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Интернет-магазин Tulum: туристическое снаряжение недорого. Покупайте у нас!: В нашем магазине можно купить спортивную одежду и обувь, аксессуары, а также товары для туризма. Интернет-магазин Tulum. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Разумные цены и большой выбор!


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


Устные переводы район Южное Бутово: Бюро переводов города Москва поможет Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.