Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш отель расположен в живописном месте, в парковой зоне санатория  


 Отдых на море. Отель Арго расположен на территории санатория Кирриловка, которая утопает в зелени многолетних деревьев и трав. Особенность экологического комфорта обусловлено воздухом насыщенным озоном и бромом, различными солями и микроэлементами необходимыми для восстановления сил и здоровья. Соседство моря и лимана благоприятно для астматиков, а лечебные грязи - для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Азовское море и песчаный пляж находятся всего в 200 м. от отеля. Лечебный корпус санатория `Кирриловка` в 50 м.


Адрес сайта: http://argo-otel.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта argo-otel.com


Просмотров сайта: 170

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:25





Популярные сайты:



обменять авто с пробегом Самара: На Самарском рынке автомобилей не уменьшается, а наоборот возрастает спрос на подержанные машины. На первый взгляд может показаться, что автомобили с пробегом могут заинтересовать только не слишком со


Магазин оригинальной продукции MSI, APPLE, SAMSUNG...: Купить Macbook, Apple iPhone, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, айпады, макбуки, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России...


Любую задачу с законом сможет решить Ваш адвокат - Колесников А.Н.: Адвокат Колесников А.Н. Профессиональное решение проблем, связанных с гражданскими правонарушениями. От элементарного раздела имущества в суде до обращения в Европейский суд по правам человека.


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


РаСветСМС, рассылка: 100% доставка на всех операторов, отчетность по каждому номеру, поздравления с днем рождения, возможность рассылки по полу и т. п. , настройки вашего времени, дубликаты номеров не проходят, орфография, возвращением сумм по вине оператора...


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Стоимость монтаж станка. Доступные цены: Компания ТРМ Технореммонтаж готова предложить комплексные услуги по ряду работ в городе Санкт-Петербург. Пуско-наладка отечественного и импортного деревообрабатывающего оборудования: заводов по произв


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.