Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фасадная съемка зданий. ООО Геопункт  


 ООО Геопункт занимается оформлением земельных участков, оказывает кадастровые и геодезические услуги, а также инженерные изыскания в г. Саратов. Мы проводим оформление участков под ТСЖ, ИЖС и СНТ, подготовку техпланов, топографическую съемку под проектирование осей зданий и сооружений, а также исполнительную съемку, геодезическую съемку для архитектуры, Водоканала, СПГС. Кроме того, осуществляем подсчёт вертикальной планировки и др. в Саратове и области. Звоните по тел. 89271291433.


Адрес сайта: http://geo64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geo64.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:25





Популярные сайты:



Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


по 8(8332)21-00-48 услуги массаж доступно: Александрия - салон эротического массажа и эскорта в городе Кирове. Эротический релакс. Cалон в Кирове Александрия - это возможность испытать настоящий коктейль ощущений: получить заряд бодрости и эне


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Каталог сайтов купить бижутерию реклама в интернете: На нашем сайте самый объемный каталог товаров. У нас есть светильники, люстры, а также двери и окна. Помимо этого большой ассортимент другой продукции


Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики: ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья.


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.