Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Экомед Консультация невролога Ижевск Консультация диетолога Ижевск  


 Медицинский центр Экомед - это новые и традиционные методы профилактики и восстановления здоровья в Ижевске. Наши врачи - это сертифицированные специалисты с многолетним стажем работы, любящие свою работу и заботящиеся о пациентах. В нашем центре вы всегда можете записаться на консультацию к гинекологу, диетологу, неврологу, остеопату, мануальному терапевту, микроэлементологу или гирудотерапевту. Арсенал наших практик составляют все виды массажа (в том числе, массаж живота и старославянский). Мы проводим мониторное очищение кишечника в Ижевске - гидроколонотерапию. Среди традиционных процедур отметим гирудотерапию - наши гирудотерапевты отлично знакомы со всеми тонкостями этого метода лечения (например, мы применяем гирудотерапию в гинекологии), что гарантирует его безопасность и благотворное воздействие на организм пациента.


Адрес сайта: http://ecomedicine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecomedicine.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:25





Популярные сайты:



Приобрести оригинальные украшения. Доставка по России: Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине эксклюзивных авторских изделий ручной работы. Наш товар не является продукцией широко потребления (сокр. ширпотреб) и отличается высоким качеством


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат: Вам срочно понадобился мастер по ремонту кондициоеров в Москве? Считайте, что вы нашли лучшего специалиста, так как каждый сотрудник сервисного центра – опытный исполнитель, который знает свою работу.


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Заказать китайский смартфон на процессоре MTK6573 по низким ценам: Если вы проживаете в Кирове и жаждите купить недорогой, но качественный гаджет китайского производства, вам следует в обязательном порядке посетить Интернет-магазин китайских реплик телефонов Phone-Ho


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


лучшая программа light webmoney generator 1.2.8: Здравствуйте Мы хотим вам предложить замечательный продукт для генерации всем известной электронной валюты WebMoney Transfer. Принцип работы нашей программы заключается в том - что программа используе


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.