Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Всеросссийские дистанционные олимпиады  


 Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации. СМИ «Котофей» - олимпиады для дошкольников, учащихся начальной школы, 5-11 классов, а также студентов СПО. Мы предлагаем всероссийские дистанционные (интернет - онлайн) олимпиады, викторины и конкурсы, которые не только помогут проверить уровень знаний участников, но и навсегда им запомнятся!


Адрес сайта: http://kotofeyy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotofeyy.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-05-10 12:21:27





Популярные сайты:



Магазин TikStore: часы настенные недорого. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести картины-часы полиптихи и диптихи, триптихи и квадриптихи. TikStore.Ru - интернет-магазин модульных картин с часами в Петербурге. Каждая картина оригинальна.


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


Проект Nnovgorod.Piplam.Ru: кафе и рестораны Нижнего Новгорода: На нашем проекте представлено огромное множество отличных скидок на самые разные услуги. Акции и скидки в рестораны и бары, в салоны красоты и туристические компании, а также многие другие места.


Печи на отработке. Производство и продажа. Доставка по России и СНГ: Печи и котлы на отработке. Производство и продажа печей, котлов и калориферов на отработанных маслах. Цены от 6000 рублей. Отличное решение для экономных. Доставка по России и странам Таможенного союза.


Центр амбулаторной хирургии - Ланцет: Консультации онколога, хирурга, маммолога, проктолога, уролога, сосудистого хирурга. Проведение амбулаторных операций, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата...


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.