Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».  


 Частное охранное предприятие «СПЕЦОХРАНА». Имеет большой опыт в сфере охранного бизнеса. На рынке частных охранных услуг мы завоевали уважение и имеем много положительных отзывов от наших клиентов: крупных коммерческих организаций, шоу-индустрии, известных бизнесменов и чиновников. Почему мы назвали компанию СПЕЦОХРАНА. •В нашем охранном предприятии работают только профессиональные сотрудники имеют многолетний опыт работы в силовых структурах, профессионалы совета безопасности и спецслужб таких- как ФСО, ФСБ, ФСК и милиции...


Адрес сайта: http://spetsohrana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spetsohrana.ru


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2016-08-01 17:38:45





Популярные сайты:



установка видеонаблюдения: Компьютерные услуги: Ремонт и настройка компьютеров Организация компьютерных и телефонных сетей Установка, программирование и обслуживание офисных АТС Монтажные работы: Электромонтажные работы Установ


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Долгопрудном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Долгопрудном по низкой цене!


Лебедева Татьяна - консультация психотерапевта. Обращайтесь!: Психотерапевт в Запорожье. Семейный психолог, индивидуальные консультации психолога, психотерапия, коучинг, проведение тренингов, а также помощь психолога по Viber или Skype и другие услуги.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


ООО Техностар: Производство, монтаж, установка, пуско-наладка, доставка грузового подъемника ( шахтный, консольный, сервисный, скиповый, наклонный) и коттеджного лифта. Имеем собственное производство и большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому заказчику


Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.