Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Контроль промоутеров, маршрут и фото на карте, постановка задач online  


 Сервис по контроль местоположения и маршрута промоутеров, контроль промоутеров, времени работы промоутера на точке, детальный фотоотчет с отображением на карте фото каждой листовки, таким-же образом контроль рекламы на асфальте, контроль раздачи листовок у метров, контроль расклейки и разноса по почтовым ящикам. Контроль работы сотрудников без супервайзера. Постановка задач промоутеру, слежение за промоутеров. Работа через мобильное приложение iSO и Android. Облачное решение по работе с промоутерами. Возможность одновременного контроль не ограниченного количества сотрудников и промоутеров. Контроль курьеров по местоположению и времени доставки. Все это qrpoint.ru


Адрес сайта: http://qrpoint.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qrpoint.ru


Просмотров сайта: 157

Дата добавления сайта: 2016-09-21 13:09:00





Популярные сайты:



КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


купить пальто киев: Клиенты нашего магазина уже убедились, что красивая и модная женская одежда не обязательно должна быть очень дорогой и недоступной обычному покупателю.


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


Ресторан- клуб Доник корпоративы, банкеты, свадьбы.: Просторный, нарядный, современный ресторан-клуб "Доник" приглашает гостей провести фантастический вечер на одной из лучших караоке-площадок города. У нас можно веселиться всю ночь напролет, исполнять


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


Ресурс для регистрации сайта, поисковая раскрутка сайта ENTELLCOM: Дать рекламу объявления бесплатно на месяц, раскрутить сайт бесплатно, раскрутка сайта недорого, недорогая реклама, дать объявления рекламу на выгодны


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.