Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Продажа квадрокоптеров DJI  


 Квадрокоптеры с камерой 4К и скоростью до 72 км/ч. Расширь границы своего зрения с помощью квадрокоптера DJI Phantom 4 Автоматическое огибание препятствий; Отслеживание движущихся объектов; Полет одним нажатием пальца, технология TapFly; Возврат домой с безопасным построением маршрутов. 28 минут полетного времени; Максимальная скорость до 72 км/ч; и многое другое.


Адрес сайта: http://droneshop24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта droneshop24.ru


Просмотров сайта: 161

Дата добавления сайта: 2016-10-07 13:21:02





Популярные сайты:



Азиатская косметика. Цены НИЖЕ, чем у конкурентов. Только оригинал!: Интернет-магазин Different Cosmetics предлагает покупателям качественную оригинальную косметику из Кореи и Китая. В ассортименте представлена косметика для лица, тела, волос и макияжа.


Ростов-Электрик: Не дорогие электромонтажные работы а также услуги электрика, от замены лампочки до монтажа электропроводки «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, офисах, магазинах и т.д.


От черного к белому: Фотография, стиль, экспрессия: Валентин Фёдоров это художник, он занимается фотографией и помогает другим художникам, фотографам и кретивным людям находить своих зрителей с помощью выставок и маркетинговых инструментов в соцсетях.


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Мебель любая, в т.ч. металлическая, шкафы, стеллажи любые в наличии: Мы занимаемся продажей стеллажей всех видов, любой мебели(в т.ч. под заказ), шкафов металлических, медицинских, сейфов, кресел, стульев, тележек складских любых, пищевого оборудования


Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


по тел 7(3822)282-383 лечение пивного алкоголизма качественно: Медицинский центр Ра-Курс в Томске. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Гостиница Зори Урала: Сайт Гостиницы "Зори Урала", на котором есть возможность посмотреть номера и узнать цену! В середине XVIII века основана крепость на чудесном озере Чебаркуль, которая была призвана защищать юго-восточные границы...


Приобретите картины художников от Евгения Васильева: Художник-иконописец Евгений Васильев предлагает написание православных картин и икон на заказ. Будьте уверены в качестве предлагаемых услуг. Написанная для Вас работа будет жить веками и возможно буде


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.