Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Аэроклуб Полет мечты  


 Вы можете совершить воздушные прогулки над Можайским, Рузским и Озернинским водохранилищами. Слетать на Тростенское озеро, к Иосифо-Волоцкому монастырю в Теряево, памятнику 28 панфиловцам в Дубосеково, усадьбе Гончаровых и первой советской плотине в Яропольце. И, конечно, одна из самых интересных экскурсий- это полет над военно-историческим музеем и легендарными полями сражения Бородино. яркие, информативные маршруты, контрасты водной глади и островов зелени - никого не оставят равнодушными. У нас удобные, надежные самолеты и профессиональные пилоты. В уютном офисе клуба можно передохнуть, переодеться, выпить чашечку чая или кофе. Наш аэроклуб находится на аэродроме Ватутино


Адрес сайта: http://polet-v-nebo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polet-v-nebo.ru


Просмотров сайта: 161

Дата добавления сайта: 2016-11-17 11:09:32





Популярные сайты:



Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Kromprint.Ru: тонер, картридж Panasonic. Покупайте у нас!: Российская компания Кром является ведущим производителем материалов для различной оргтехники. Выпускаем и продаем расходные материалы для матричных и струйных принтеров, кассовых аппаратов пишущих маш


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Интернет-магазин - Одевайся.: Интерне-магазин "Одевайся" предлагает качественную, удобную, красивую одежду для активного отдыха и спорта от российского производителя. В нашем магазине вы найдёте спортивные костюмы, куртки, брюки для всей семьи на любой сезон.


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


Студия танцев в атмосфере ночного клуба: Студия танцев в атмосфере ночного клуба вайб неона и ультрафиолета, чтобы двигаться так будто никого нет вокруг только ты и твоё состояние — а всё остальное далеко-далеко


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Поилки кормушки для перепелов куриц бройлеров индюков уток гусей: Микрочашечные, ниппельные, капельные, сосковые, вакуумные поилки, поилки под банку, бутылку, бункерные кормушки, бильные пальцы для птицеводства и животноводства с доставкой по России и ближнему зарубежью из Волгограда.


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.