Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга  


 ТренерМаг это производственно-торговой компанией, которая предлагает материалы и инструменты для визуального усиления информации при работе с людьми. От простых обучающих мероприятий, до крупных конференций мы рады предложить вам серию Модерационных карт высокой плотности разных форм. Для своих задумок выберите карты Облака, Прямоугольные карты, или Ромбовидные, или выберите карты Диалог, которые символизируют взаимодействие между людьми. А чтобы ваша группа активно участвовала в процессе обучения, используйте Метки для голосования, чтобы аудитория смогла выразить своё мнение по отношению к обсуждаемым темам.


Адрес сайта: http://trenermag.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trenermag.ru


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2016-12-09 19:36:40





Популярные сайты:



Москитные сетки Плиссе, складывающиеся гармошкой: Производство и установка инновационных москитных сеток Плиссе и вставных москитных сеток нового поколения. Оказание услуг по замеру и монтажу готовых москитных сеток. Гарантийное обслуживание


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Отдых в Коктебеле: Сайт посёлка Коктебель. Мы предлагаем подробную информацию для гостей, желающих приехать на отдых в Крым.


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


Магазин искусственных ёлок Семь Ёлок: Семь Ёлок - продажа искусственных ёлок и сосен. Продажа искусственных ёлок, сосен и украшений - с бесплатной доставкой по Москве и области. Отправка елок в регионы. Гарантированные подарки при покупке елочек!


Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Крепления для горных лыж. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Вперед специализируется на продаже различных спорт. товаров оптом и в розницу. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент спортивных товаров по привлекательной цене. Мы предлаг


Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.