Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO  


 Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Традиционное селекционное разведение кошек, экспериментальное разведение, гибридизация. Продажа котят и подрощенных животных и производителей. Животные экспериментального и гибридного разведения в РФ не реализуются, возможен обмен с питомниками, занимающимися подобной тематикой. Все животные проходят регулярную диспансеризацию, календарь прививок увеличен в 2 раза. Авторские программы социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.us

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.us


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2016-12-27 10:38:11





Популярные сайты:



Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Бесплатные онлайн html5 игры в ksplay: Здесь Вы сможете сыграть только в самые качественные онлайн игры! У нас только проверенные игры. В ksplay Вы сможете играть не только на ПК или Mac, но и на любом сенсорном устройстве.


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Уфа-Белорецк-Уфа. заказ такси. город Магнитогорск. проезд 600 рублей: Информационный портал междугороднего такси Уфа-Белорецк-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некото


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!: Центр «Велий» — пространство, в котором каждый найдет что-то по душе. Уютная, домашняя атмосфера, в которую попадают посетители, никого не оставляет равнодушным


Клининговая компания Time-cleaning.: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг. time-cleaning.ru


Скачайте программы Huawei Ascend P7 на сайте Smart-huawei.ru: Приглашаем всех желающих посетить портал обладателей смартфонов Huawei - Smart-huawei.ru. Наш интернет-ресурс - это множество статей, которые ответят на все вопросы обладателей данной модели. Кроме то


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Фирма СОЮЗ-М: рядные кабельные крепления: Покупайте хомуты ELRAF в нашей компании! Кабельные хомуты КО предназначены для крепления одножильных и многожильных проводов. Продажа кабельных хомутов ELRAF в Санкт-Петербурге от фирмы СОЮЗ-М.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.