Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Клуб кошек породы Мейн Кун - BORORO  


 Сайт клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Азии. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.asia

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.asia


Просмотров сайта: 169

Дата добавления сайта: 2017-01-04 13:51:45





Популярные сайты:



Геодезия, кадастры, проекты планировки: Выполняем работы по проектам планировки территории, проектам межевания территории, инженерно-топографические работы, внесение изменений в Генеральные планы (ГП) и Правила землепользования и застройки


В StellaDominik можно заказать замороженные фрукты из Доминиканы: Приобрести экзотические фрукты замороженные в нашем интернет-магазине очень быстро. Допускается расчёт с помощью банковской карты. Поставка экзотических фруктов происходит из Доминисканской Республики


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Полусухая Стяжка Пола в Ярославле: Полусухая Стяжка Пола. К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ.


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Английский перевод город Королев: Оперативный, качественный и максимально точный перевод текстов обеспечивает бюро переводов. В бюро работают квалифицированные специалисты, работающие в разных направлениях. Так, мы предлагаем такие услуги как перевод художественной литературы, публиц


Как обучиться и зарабатывать в интернете: Сайт создан для новичков и желающих узнать информацию, как можно пройти обучение и начать зарабатывать в интернете.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.