Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля  


 Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования позволяет предложить следующие услуги: Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля; Поставки оборудования в соответствии с запросами заказчика; Доставка поставляемого оборудования и расходных материалов; Сервисное сопровождение; Гарантийное и постгарантийное обслуживание; Кроме того, у нас всегда можно получить квалифицированную консультацию по любым интересующим вас вопросам. С уважением, Генеральный директор ООО «МаксСтрой»


Адрес сайта: http://medcikor.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medcikor.com


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2017-03-29 21:56:15





Популярные сайты:



Интересно - нажимай! Смотреть фильмы о медицине. Добро пожаловать!: Интересно - Нажимай! - это онлайн кинотеатр научно-популярных телепрограмм. Если Вам не терпится узнать как возникла вселенная, кто населял планету до нас, как люди создают произведения искусства и во


мониторинг cs 16: CS-PUB.RU - портал посвященный игре Counter Strike 1.6. У нас Вы сможете раскрутить сервер cs, добавив его в мониторинг CS 1.6 и наш мастер сервер. Так же Вы сможете скачать чистый, качественный клиен


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС: ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя...


Лучший сервис бесплатной накрутки подписчиков в группу: Лучший бесплатный сервис раскрутки и продвижения Вконтакте. Здесь вы без труда можете накрутить подписчиков в группу Вконтакте, друзей на свой профиль, лайки и репосты на интересные записи. Сервис абс


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.