Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА  


 Компания «AGROTECS SERVICE» предоставляет комплексный сервис при выборе техники для эффективной уборки, перегрузки и очистке сахарной свеклы. На рынке сельскохозяйственной техники мы работаем с 2008 года а с 2012 года дополнительно в качестве подрядчика предоставляем сервис по уборке сахарной свеклы. За девять лет беспрерывной работы мы имеем множество рекомендательных писем и позитивных отзывов от наших партнеров и клиентов. В сфере свеклоуборочной и картофелеуборочной техники (б/у) наша компания занимает лидирующие позиции в Германии, Голландии, Польши, Республики Беларусь, России и Казахстана. Мы представляет интересы трех ведущих немецких производителей Гримме, Холмер, Ропа.


Адрес сайта: http://agrotecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agrotecs.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2017-07-12 11:29:37





Популярные сайты:



На сайте medbiznesbest.ru: как оптимально подобрать мед клинику.: Важная информация о способах лечения наиболее распространенных заболеваний и их описание. Здесь можно узнать, как избежать болезни и на что, в первую очередь, обратить внимание для сохранения здоровья


Услуги фотографа на свадьбу. Портфолио на Tamada-r.Ru: Воспользуйтесь услугами опытного ведущего. Руслан Лящук проведет любой Ваш праздник, будь то свадьба, День Рождения или корпоративный вечер. Есть вся необходимая аппаратура. Качественно!


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


Продажа пряжи видео уроки купить: Сайт `Розы и Кружева` посвящен в первую очередь искусству рукоделия. На сайте представлено большое количество уроков, в то числе и видео-уроков, по вязанию спицами и крючком, технике вышивки и другие.


Комплекс аминокислот. Информация здесь.: Наши статьи расскажут Вам все об аминокислотах, витаминах, протеинах и других видах спортпита. Здесь Вы узнаете о том, как правильно принимать креатин, протеин, гейнеры и пр.


Доставка сушь. Качественая японская кухня. Планета суши.: Токио-суши. Доставка суши, доставка сушь, доставка суши новосибирск, суши роллы, суши на дом, заказ суши, роллы, Суши и роллы, доставка суши на дом, доставка блюд .


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Женское нижнее белье оптом. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Авелия рад представить Вам широкий ассортимент купальников и головных уборов. У нас в продаже купальники лучших польских производителей: Lorin, Dea Fiori, а также Madora и других.


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.