Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Центр самообороны Крав мага Иваново  


 Мы учим КРАВ МАГА -Максимально быстрая и эффективная нейтрализация угрозы -Простота. Минимум правил, никаких условностей, философских догм или запретов -Сочетание защитных и атакующих техник. Бойцы могут моментально переходить от защиты к нападению, используя для этих целей подручные предметы -Предотвращение угрозы. Инструкторы обучают бойцов правильно и быстро анализировать и оценивать ситуацию, выявляя все источники потенциальной угрозы и агрессоров -Нанесение ударов по болевым точкам противника и уязвимым местам. Цель бойца сделать все, чтобы обезвредить нападающего до того, как он причинит ущерб -Возможность задержания, болевого контроля и конвоирования задержанного


Адрес сайта: http://krav-maga37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krav-maga37.ru


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2017-10-05 18:45:09





Популярные сайты:



Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


На сайт ru-one.ru: витрины для магазинов . Низкие цены: Холдинг RU-ONE занимается продажей торгового оборудования для аптек. Мы имеем большой опыт в производстве витрин из стекла. Мы имеем большой опыт в производстве складского оборудования.


Настройка Яндекс Директ от специалиста Юмашева Павла: Меня зовут Юмашев Павел. В своем блоге пишу статьи про контекстную рекламу Яндекс Директ и записываю видео уроки про интернет-маркетинг, сайты и привлечение клиентов из интернета.


Boombas - оборудование для бассейна: Оборудование для бассейнов, бассейны, продажа бассейнов, сборные бассейны, оборудование для фонтанов, пруды, насосы, химия для бассейна, пленка ПВХ, полипропиленовые бассейны в Новосибирске


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


ЕТК-Комплект: ЕТК-Комплект продажа ручного инструмента, паяльного оборудования, измерительных приборов, оборудования для сада и дачи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.