Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента  


 Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины - с дисконтом 20-30% 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт. Собственное производство винтов позволяет исключить зависимость цены от нестабильного валютного рынка. Подборка и изготовление под инструмент. Предоставление образцов для испытаний. Стоимость ниже на 50-60%, при этом геометрия и производительность не уступают мировым производителям. Сменные твердосплавные пластины известных брендов, а также более дешевые аналоги. Гибкая система скидок. На рынке металлообрабатывающего инструмента с 2008 г.


Адрес сайта: http://uniexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniexgroup.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2017-11-03 22:20:41





Популярные сайты:



MR. CHEFS доставка еды, пицца роллы: MR. CHEFS представляет вам авторскую кухню! Представьте мир вкусовой палитры, где еда превращается в искусство. У нас вы можете открыть для себя неожиданные сочетания вкусов.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


вода на дом: Доставка чистой питьевой кулерной воды на дом и в офис, мы ежедневно пьем чай, кофе дома и на работе, Мы заботимся о том что бы Вы употребляли только чистую питьевую воду. Наша питьевая вода с доставк


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


Мы продаем бумагу, расходку, запчасти для оргтехники. Доставка по России.: У нас Вы можете купить расходные материалы для офисной техники: бумагу, запчасти, картриджи, пленку, тонер. Продажа кружечных термопрессов, принтеров, МФУ. Доставка курьером по Москве и Подмосковью. П


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.