Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области  


 Я - частный скорняк, стаж моей работы 25 лет. Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт, покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки. Если вы, к примеру, решили заказать у меня пошив шубы на заказ в Москве недорого, то я с радостью Вам помогу. Я готов выслушать все ваши предпочтения и создать такую модель, которая будет максимально походить под вашу фигуру. Также у вас есть возможность приобрести уже готовую вещь, у меня есть свой меховой салон, где я с радостью подберу вам то, что вы хотите, будь то кожаная куртка или меховой жилет.


Адрес сайта: http://cskornyak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cskornyak.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2017-11-15 20:25:52





Популярные сайты:



на сайте obyavka.org.ua техника, товары поиск на сайте: Городской портал Кривого Рога.На сайте присутствует каталог, раздел знакомств, погода города.


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.: У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть...


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Косметика для волос и тела: Профессиональная косметика для волос и тела в домашних условиях. Каждый человек хочет отлично выглядеть. Здесь вы найдёте товары, которые помогут вам в этом. Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую продукцию как для тела


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс: Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Печать на художественном холсте с доставкой по Москве: Печатаем для Вас на широкоформатном оборудовании японской фирмы EPSON с наивысшим качеством, на сегодняшний день - до 1440dpi на высококачественном натуральном холсте. Все краски на водной основе, без


Круглосуточная аренда бьюти-кабинета по цене чашки кофе: Beauty кaбинeт в aрeндy - новый формат студий красоты. Работаем круглосуточно! У нас нет администраторов! Вход в кабинет осуществляется введением кода! Предоставляем все необходимое оборудование!


Отечественный танк Т34 против нацистского танка: Вторая Мировая Война... Мы все должны надеяться, что подобные ужасные события когда-либо повторятся. Однако мы имеем возможность оглянуться в прошлое и сравнить технику противоборствующих сторон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.