Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 177

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:09:25





Популярные сайты:



Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


На Referat.co возможно скачать дипломы по менеджменту: У нас собрана большая коллекция статей, рефератов, дипломов, сочинений и других учебных работ различной тематики. Библиотека находится в стадии активной разработки и наполнения. Все работы можно скача


Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


Замечательный блог Александра Логинова о развитии личности: Блог Александра Логинова существует для людей, заинтересованных в МЛМ. Александр Логинов в своем блоге затрагивает интересные темы: жизнь, общество, бизнес, предпринимательство, работа и т.д.


ЮЖНЫЙ РЕГИОН, Интернет-журнал: Персональный Интернет-журнал члена Союза журналистов России, непериодическое сетевое издание с партнёрскими программами. Используется реклама и интересные публикации друзей из социальных сетей


Отдых в Судаке: Сайт города Судак. Мы предлагаем подробную информацию для гостей, желающих приехать на отдых в Крым. На территории Крыма есть много хороших мест для отдыха, не исключение и Судак.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.