Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок  


 Производство мастик на основе модифицированного битума, горячего и холодного применения для использования в строительстве в качестве гидроизоляции, а также ремонта трубопроводов. Виды мастик:МБР, МБРх, МБРх-Т15, Битумно-полимерные, АСМОЛ. Герметик для ремонта теплиц. Праймер битумный и праймер НК-50( для ремонта трупопроводов). Акриловая мастика для гидроизоляции бассейнов, ванных комнат, кровли. Бутилкаучуковые типа Гермабутил и Бутепрол используются для заделки межпанельных швов и вентиляции


Адрес сайта: http://otdelkomplus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelkomplus.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2017-12-08 12:05:27





Популярные сайты:



Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Работа в . Большой набор вакантных мест. Индивидуальный график .: Это сайт о работе и подработке в Нижнем Новгороде и области. Мы предлагаем работу и подработку для студентов и лиц среднего возраста на вакансиях, не требующих специальной квалификации и подготовки. К


Купить стальные двери оптом. Качество гарантируем!: Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент входных металлических дверей в Хабаровске. Причины, по которым выбирают нас: безукоризненная деловая репутация и 13-летний опыт работы, профессионализм


Предлагаю ПО для автоматизации работы стоматологического кабинета: Дентасофт - компьютерная программа для частных практикующих врачей стоматологов или платных стоматологических клиник для автоматизации документооборота стоматологического кабинета . Выполняется авто


FutureVideo.su Фильмы Бесплатно Фильмы Онлайн: Скачать новые фильмы, смотреть Онлайн кино в отличном качестве. У нас найдёте все новинки кинопроката 2013-2014 года и ранние фильмы 1921-2015 года в HQ качестве онлайн.


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.