Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Производство топленого масла - Ги  


 Мы производим топленое масло. Топленое масло -русское название, Ghee - индийское. Представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы готовим из фермеского сладко-сливочного масла методом нагревания до полного очищения. Минимальная, но достаточная тепловая обработка с постоянным контролем температуры позволила сохранить нежный сливочный вкус и аромат. Способ традиционный для Индии, точно также раньше готовили и в России. Эта технология позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус, а также чрезвычайно полезным для здоровья.


Адрес сайта: http://ghee23.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ghee23.ru


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2017-12-21 15:05:42





Популярные сайты:



Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Реализуется диваны кожаные черные в Москве: Кожаные диваны из Белоруссии. Полный ассортимент производимой продукции, включая новинки 2010 года.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


эконом апартаменты в москве: Апартаменты в Москве - новый портал недвижимости, который предлагает Вам огромный выбор апартаментов в Москве. Недорогие апартаменты, апартаменты в центре, апартаменты в новостройках - все это собрано


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan: Наша компания является официальным дилером южнокорейской компании Samsan производящей строительную технику. Мы продаем: нарезчики швов, виброплиты, виброрейки, затирочные машины по бетону, виброкатки, фрезеровальные машины по бетону и многое другое


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.