Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая настольная игра Трансформация  


 Психологическая настольная игра Трансформация - это эффективная помощь тем, кто чувствует, что застрял, заблудился и не видит выход из сложившейся ситуации, намерен прояснить важный личный или профессиональный вопрос. Трансформация проливает свет на блоки и ограничения на пути к росту и указывает на возможные новые направления и нереализованные ресурсы на пути достижения Цели. Игра является зеркалом вашей жизни, обеспечивает способность понимать всё играючи и посмотреть на эффективные и неэффективные паттерны паттерны ваших жизненных стратегий. Запрос на игру может быть как материального, так и духовного плана, будь то финансы и успех, карьера, самореализация, отношения и т. п.


Адрес сайта: http://playtransformation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта playtransformation.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-01-24 12:53:15





Популярные сайты:



Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Портал квартир Ялта-Мисхор - частный сектор Мисхора посуточно: Мисхор Ялта - туристический интернет-сервис аренды квартир посуточно в Гурзуфе. Если Вы планируете поездку в отпуск на море и хотели бы взять в аренду квартиру, комнату в санатории, коттедж или элитно


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


на сайте toros.my1.ru есть: шкафы для сумок фирма ТОРОС заказывайте: Предлагаем Вам стеллажи для хранения любого типа груза: для складов - грузовые паллетные, консольные, набивные стеллажи, многоуровневые системы мезонин, для хранения книг и документов - легкосборный м


Сверление и бурение на специализированном оборудовании HILTI: Мы работаем на высокоточн­ом, немецком профессион­альном оборудыван­ие HILTI (Хилти), что позволяет нам быстро, качественн­о и без задержек выполнять любые работы по алмазному бурению. Работаем без вы


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Изготовление клише для всех видов тиснения: Производственная компания Ирбис специализируется на изготовлении клише для всех видов тиснения на коже, картоне, дереве и тд, также у нас можно заказать услуги тиснения на коже (тиснения логотипа на ежедневниках, папках, на любой кожаной продукции)


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.