Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!  


 Если вы отчаялись бороться с нашествием кого-то из них, и ничего не помогает, обращайтесь к нам. Мы поможем! Мы используем абсолютно безопасные для здоровья человека средства, которые, тем не менее, совершенно не переносятся этими насекомыми. Это средства избирательного действия, уверенно поражающие тех, для кого они предназначены, и не токсичные для людей. Поэтому вы можете не опасаться вреда для собственного здоровья. Профессиональное уничтожение домашних клопов, блох, тараканов и мух – это наша работа, которую мы делаем не первый год. Мы уничтожаем вредителей даже в самых недоступных местах, не оставляя им шанса сохраниться и снова размножиться...


Адрес сайта: http://6035939.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 6035939.ru


Просмотров сайта: 164

Дата добавления сайта: 2018-01-26 11:32:07





Популярные сайты:



Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр: Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр для укрепления спины гарантирует вашей спине и позвоночнику гибкость и пластику пантеры, силу и выносливость гепарда Продляет здоровую активную жизнь


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


Goodshina - магазин бу резины: Интернет магазин бу шин в Украине. Бу шины всех размеров на все автомобили. Летняя и зимняя бу резина, дешево.


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


ТехПрофикс ремонт техники: Быстрый ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков. Гарантия и качество! Наши преимущества: - Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10. 00 до 20. 00 - РЯДОМ с метро рязанский проспект (300 метров) - Мастера с опытом более 7 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.