Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Астери  


 Гостиница "Астери" состоит из трех кирпичных корпусов с личной верандой у каждого номера, покрытой зеленью. Все продумано, всегда прохладно. Важный фактор: корпуса отделены друг от друга, каждый корпус рассчитан на 2 семьи, скопления людей на территории нет. Все номера с удобствами в номере. Территория гостиницы закрытая, имеется детская площадка (песочница, горка, качели, качалки, два домика (один для самых маленьких). Для пользования гостей у каждого корпуса имеются кухни для самоприготовления, СВ печь (микроволновая) камин - барбекю, мангал. Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Светлая, дом 8.


Адрес сайта: http://asterihotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asterihotel.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2018-03-13 11:29:09





Популярные сайты:



Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru: Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Фирма Пожтехника: внутреннее пожаротушение. Подробнее на сайте!: Предлагаем Вам огнетушащий газ нового поколения 3М Novec1230 по самым доступным ценам. Компания Пожтехника. Плюсы Новек 1230: безвредность для человека и для окружающей среды.


Подбор квартир в Москве для инвестирования. До 20% годовых c аренды!: Подбор квартиры в новых домах с большим инвестиционным потенциалом для перепродажи или аренды. Анализ рынка и возможностей которые он создает, дают возможность делать правильный выбор.


Книги, books на bookodor.ru: Антикварные книги, букинистические книги, новые книги на BOOKODOR.RU. Вы можете купить и продать книги. Большой выбор. Удобный поиск. Книги высылаются


Mirax-les Строганный, сухой пиломатериал с доставкой на дом: Пиломатериал для строительства и ремонта строганная доска, строганный брус, брусок, рейка, обрезная доска, брус, вагонка, доска для пола, блок-хаус, имитация бруса в Москве. Склад в Подольске.


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Ассенизатор-НН: вывоз бытовых отходов. Работаем с юр. и физ. лицами: Вакуумная очистка колодцев, выгребных ям, септиков, гидродинамическая промывка труб канализации в Нижнем Новгороде. Мы решим Ваши проблемы с канализацией в самые короткие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.