Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ангара - Клининговая компания  


 Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели (диваны, кресла, матрасы и т. п. ) • Уборка после ремонта. • Уборка после строительных работ. • Генеральная уборка. • Ежедневная уборка. • Уборка после квартирантов. • Уборка после переезда. • Мытье лоджий, балконов, окон. Наш персонал, прошел специальное обучение и подготовку. Наши цены оптимальны для г. Новосибирска, для постоянных клиентов мы всегда рады сделать скидку.


Адрес сайта: http://angara-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта angara-clean.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2018-03-22 09:56:21





Популярные сайты:



Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Статьи о причинах детских болезней. Медицинские технологии: Публикации о современных медицинских технологиях, о симптоматике и терапии заболеваний. Занимательные медицинские факты, истории и мифы. Описание и обзоры медицинского оборудования. Советы по самостоя


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


Electro - START: Проект Electro – START.RU создан для оказания помощи людям, нуждающимся в подключении к электрическим сетям своих строящихся или уже построенных объектов: жилых домов, магазинов, производственных цехов или складских помещений и других объектов.


Высшая школа практической психологии и бизнеса. Обучение психологии: Наш институт предлагает Вам обучение по программам дополнительного професcионального образования по специальности «Психолог-консультант», программы повышения квалификации в области психологического консультирования и мультимодальной психотерапии.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед


Быстрое SEO продвижение вашего сайта в Гугле: Поисковая оптимизация - самый дешевый способ привлечения целевых посетителей на свой сайт. Мы подбираем запросы, по которым потенциальные клиенты ищут наши товары или услуги.


камни сваровского: мы специализируемся на пошиве и создании индивидуальных костюмов и аксессуаров, эксклюзивно выполненных для конкретного клиента. Создаем костюмы разного уровня стоимости, но всегда высочайшего уровня


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.