Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги, отчётность  


 Устали от бумажной рутины? Не знаете с чего начать? Доверьте Ваши проблемы нам! Мы обладаем огромным опытом в области бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Это позволяет нам предлагать Вам оптимальный вариант сотрудничества с учетом объемов Вашего документооборота. Выбор за Вами: комплексное сопровождение бухгалтерской деятельности - от постановки бухгалтерского учёта с нуля до полноценного ведения всей бухгалтерской документации; обслуживание на основе предоставленных первичных документов: обработка, учет и составление бухгалтерской отчетности; разовый аутсорсинг (на определенный период или объем работ); смешанный подход на основе индивидуальной договоренности.


Адрес сайта: http://konsult-plus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта konsult-plus.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2018-03-23 10:34:53





Популярные сайты:



Продажа стульев медицинских. Компания ВК Медикал: Компания ВК Медикал занимается поставками медицинского оборудования. У нас Вы сможете купить универсальные и общехирургических операционные столы, приспособления для операционных столов, гинекологичес


Авторский сайт художника-славяниста Александра Угланова: Авторский сайт живописца Александра Угланова, работающий в тематике славянской мифологии и культурное наследие Руси, с возможностью приобретения картин и принт-копий с картин и подписью автора


Туркомпания Елит-Сервис-Тур: туры в ОАЭ из Воронежа. Обращайтесь к нам!: Организация отдыха в России и за рубежом - туристическая компания Елит-Сервис-Тур в г. Белгород и г. Воронеж. На Ваш выбор отдых на пляжах, экскурсионные туры, программы экономичного семейного отдыха,


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты: Тактильные указатели для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Качественные металлические двери Лабиринт (Йошкар - Ола): Продажа металлических дверей для квартиры, дома, дачи! Полный комплекс сопровождающих услуг: замер дверного проема, доставка, монтаж двери под ключ!Установка двери в день заказа/на следующий день!


Leister сварочный аппарат. Обращайтесь!: В нашем ассортименте представлены: ручные аппараты горячего воздуха, ручные сварочные экструдеры, тестовое и проверочное оборудование, запчасти для сервис центров и многое другое.


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация: Опытный адвокат Горячев Игорь Иванович оказывает качественную юридическую помощь по сложным уголовным делам и хозяйственным спорам. Офис возле метро Электрозаводская. Доступны консультации онлайн.


Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Белоозёрский сайт: Информационно-развлекательный портал ПГТ Белоозёрский Воскресенского района Московской области.


Студия детских праздников КиндерЛенд: Организация и проведение детских праздников "под Ключ" (детские Дни Рождения, выпускные вечера из детских садов, начальной и средней школы). Детские праздники проводятся как на нашей территории в студии детских праздников КиндерЛенд, так и не вы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.