Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадровое агентство. Подбор персонала  


 Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг, передачу предприятием всех организационных моментов, связанных с кадровым делом фирме-подрядчику.


Адрес сайта: http://svetlovagency.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svetlovagency.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2018-05-29 16:40:01





Популярные сайты:



скачать книги о войне на сайте web-books.me: Бесплатная электронная библиотека, тут можно скачать любые книги бесплатно и без регистрации. скачать книги, электронная библиотека, скачать книги бесплатно, художественные книги, документальные книги


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


В продаже литература ислама. Широкий выбор: Интернет-магазин Муслим Маркет занимается продажей мусульманских и восточных товаров. У нас Вы сможете купить исламские и мусульманские книги, атрибутику и арабские духи, а также товары для здоровья,


Представитель ecosway Ржев. Подробности на сайте: Абсолютно новая бизнес модель без капиталовложений, это значит, что у Вас нет риска, что-то потерять. Подробности на сайте Ecosway.Moy.Su.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.