Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города! Великолепное обслуживание за счет малочисленности проживающих и возможности у персонала своевременно и качественно выполнять свои обязанности; Наша гостиница имеет идеальное расположение, как для деловых людей, так и для отдыхающих туристов. В шаговой доступности: Медицинский институт, ПГУ, Артиллерийский институт, Перинатальный центр, Диагностический центр, зоопарк, картинная галерея им. Савицкого, парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского...


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2018-06-06 12:28:03





Популярные сайты:



ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64: Компания Эко-сервис: аэрозольно-газовая дезинсекция, фумигация зерна, складов и помещений, уничтожение нежелательной растительности хим.способом, дератизация. Гарантия.


Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


LOR-клиника: лечение болезней уха в Краснодаре: Краснодарская ЛОР-клиника оказывает весь спектр услуг. В сферы деятельности входят: лечение отита, гайморита и синуситов, лечение искривления носовой перегородки и полипов носа, эндоскопическая хирург


Агентство расследований ЛЕГЕНДА: Будьте бдительны при выборе детективного агентства! Решаем задачи любой сложности 24/7. Звоните! +7(812)415-89-99


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


ПЕРВЫЙ ШТАМП печати, штампы, факсимиле любой сложности: ПЕРВЫЙ ШТАМП изготавливает печати, штампы, факсимиле любой сложности как по оттиску, так и по предоставленным данным. Доставка по Люберецкому р-ну, м. Котельники, м. Жулебино, м. Лермонтовский пр-т


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.