Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт-юрист  


 Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде. Представительство в гражданском суде любой инстанции, начиная от мирового суда, а также в арбитражном суде по вопросам связанных с правом владения, пользования и распоряжением объекта недвижимого имущества. Бесплатная консультация по вопросам купли-продажи объекта недвижимого имущества, налогообложения граждан и юридических лиц связанного с владением объекта недвижимого имущества.


Адрес сайта: http://www.expertkozhakin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.expertkozhakin.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:21:44





Популярные сайты:



Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


SmolPravo.Ru: адвокат бесплатно в Смоленске. Обращайтесь!: Полный комплекс юридических услуг в Смоленске от городского правового центра. В сферы деятельности входят: бесплатная юридическая консультация, семейные и наследственные споры, решение вопросов по ДТП


Покупай не ленись, заходи удивись. Респектабельный eCommerce сайт: Совершайте покупки в магазинах и пользуйтесь услугами у партнеров нашего ресурса. Сохраняйте страничку в закладках и возвращайтесь к нам снова!


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак: Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и до


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Урал Импреза - производство и продажа одноразовой посуды из картона: Производство и продажа одноразовой посуды из картона с праздничным дизайном для проведения праздничных мероприятий: свадеб, детских праздников, дней рождения, пикников с хорошим праздничным настроением чтоб стол был красочный и праздничный...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.