Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте  


 Частные добросовестные мастера выполняют высоко качественный капитальный ремонт квартир коттеджей производственных помещений широко профильные мастера знают с какой стороны подойти к своей работе работаем с душой индивидуальный подход к каждому мы ценим пожелание заказчика. Сделаем аккуратно качественно в нужные для вас сроки, соблюдая необходимые технологии. Наш спектр услуг Отделочные работы: - штукатурка; - шпаклевка; - покраска; - гипсокартон; - кафель; - многоуровневые и натяжные потолки и т. д. Электрика полное оснащение и проведение электричества; - Сантехника; - отопление; -теплый пол, стены. Качество - ГАРАНТ, многолетний опыт, цены по договоренности


Адрес сайта: http://masteraremonta77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masteraremonta77.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2018-08-05 22:08:24





Популярные сайты:



Мебель-люкс мебель каталог Пермь корпусная мебель Воткинск: Мебель-Люкс - корпусная мебель Чайковский, Воткинск, мебель Ижевск, мебель в Перми, детская мебель, каталог мебели, магазин мебели Чайковский, Воткинск, купить мебель, мебель фото, корпусная мебель, м


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Бесплатная доска объявлений Питера и Ленинградской области: Электронная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Удобный поиск, множество различных разделов, удобство и самое главное бесплатное размещение объявлений в Санкт-Петербу


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


Ремонт квартир и офисов под ключ: Компания оказывает услуги по комплексному ремонту квартир и офисов. Главный упор на качество - компания дает 5 летнюю гарантию. Опыт компании - реконструкция и капитальный ремонт объектов МО РФ.


Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru: ремонт LCD телевизоров. Разумные цены!: Наша компания всегда примет в ремонт Ваш телевизор с любой неисправностью. Ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге - Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru. Подробности на сайте!


Изготовление Деревянных Лестниц на заказ: Изготовление деревянных лестниц на заказ из твердых пород дерева: бук, лиственница, ясень, дуб. Обрамление деревом бетонных маршей. Полный комплекс услуг из массива "экстра". Высокое качество работ и изделий. Гарантия.


ООО Южная Буровая компания: буровые установки для свай. Выгодные цены.: Основные направления работы нашей компании: ограждающие и несущие конструкции котлованов, изготовление карскасов и пр. Мы предлагаем Вам в аренду буровые установки, тягачи, бетоносмесители и пр.


Домашний мастер, ремонт под ключ, Отделка, натяжные потолки, кафель: Ремонт квартир, офисов помешений под ключ любой сложности и любой объём, сантехнические работы, электромонтажные работы, натяжные потолки, строительство малоэтажных зданий, строительство бань и саун, качественная гидроизоляция и прочие работы.


Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.