Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит  


 Уникальная команда профессионалов ИПМК-консалтинг предлагает Под ключ разнообразные услуги для Вас Вашего бизнеса: - ведение бухгалтерии и сдача отчетности, - аудит кадровой и бухгалтерской документации, - уведомление ФМС об иностранных работниках, - регистрацию ИП и ООО, - консультирование по созданию бизнеса и выбору системы налогообложения, - подбор персонала, -ведение кадрового делопроизводства, - подготовка всех документов и ведение журналов по охране труда. И, наконец, необычное предложение! В нашей компании совершенно гениальный психолог и коуч, бизнес-тренер, который, с одной стороны, ведёт индивидуальное и семейное консультирование. С другой стороны, ведёт семинары и вебинары.


Адрес сайта: http://consulting-ipmk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulting-ipmk.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2018-09-06 21:34:22





Популярные сайты:



Помощь психолога. Доступные цены!: Психологическое консультирование на дому в Москве - Мария Шабалкина. Рациональная психотерапия позволяет справиться со следующими проблемами: ипохондрическое и зависимое расстройство, навязчивые страх


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Устройство для нанесения сорбента. Контакты: (495) 585-48-01.: Компания Нордрагмет специализируется на поставке средств для утилизации аварийных разливов нефтепродуктов. Компания представляет Вашему вниманию эксклюзивное оборудование для ликвидации аварийных разл


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


Заказать свежайшие торты к юбилею: Кондитерский холдинг Торт-магазин предлагает выбрать постный торт на юбилей быстро, качественно, с доставкой. Наши кондитеры готовы воплотить в сладкий шедевр любую вашу мечту.


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.