Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых  


 «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета. Обучаясь этой методике, ребенок может решить любые арифметические задачи за несколько секунд (сложение, вычитание, умножение, деление, вычисление квадратного корня числа) в уме быстрее, чем с помощью калькулятора. Обучение по программе «Ментальная арифметика» – это прежде всего правильная тренировка головного мозга. Умение быстро считать в уме – не самоцель, а путь к гармоничному развитию у детей сразу обоих полушарий мозга.


Адрес сайта: http://xn----htbdalkq5cd4b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----htbdalkq5cd4b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 191

Дата добавления сайта: 2018-10-10 11:23:01





Популярные сайты:



Компания Сталк: Компания STALK - новый производитель уникального, запатентованного инструмента для сада, огорода и товаров для отдыха.


Предлагаем купить мойки для волос. Каталог на сайте!: Интернет-магазин ВсеДляСалона осуществляет продажу мебели и итальянского оборудования. У нас вы можете найти товары для парикмахерских и спа-центров, маникюрное и педикюрное, косметологическое и масса


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


ООО ТК ЭЛКОМ: Предлагаем к поставкам расходные материалы для плазменной резки металла. Производства B&Bartoni Чехия. Отличное качество по низкой цене. Полная совместимость с оригиналами США. Всегда в наличии под заказчиков на складе.


Приходите Педикюр Закажите: Что такое красота? Определить это сложное явление одной - двумя фразами - невозможно! Красота многолика, всепроникающа, она - движущая сила нашей эволюции, ее начало. Достоевский писал: "Красота спасе


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Дарим за регистрацию на Платформе 50 Токенов: Спешите купить! наш Новогодний Токен iAUR за 10$ и получите от нас дополнительный подарок...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.