Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов  


 Наша компания по уничтожению различных насекомых и грызунов, работает соблюдая все существующие нормативы и санитарно-эпидемиологические нормы. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги предприятиям. Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Работаем с частными лицами и организациями. Обрабатываем квартиры, общежития, дома, склады, рестораны, гостиницы и другие объекты.


Адрес сайта: http://dezkomi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezkomi.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2018-10-14 21:22:53





Популярные сайты:



ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


Узнай все о типологиях личности на форуме Типируем.Ру: На нашем форуме можно найти единомышленников, интересующихся различными типологиями личности: соционикой, психософией, ТУАИ, темпористикой и другими, обсудить то, как типы личности проявляются в разли


Почта для мобильного удобная почта, знакомства, загрузки С Mailmobi интерес: Сервис бесплатной электронной почты, знакомства, бесплатные фото, видео, музыка, бесплатная доска объявлений, каталог сайтов, каталог статей.Мы доступны и для мобильных устройств и для компьютеров.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Наш ресурс - официальный представитель премиум аккаунтов файлхостингов: Наш магазин является официальным представителем файлообменных сервисов RapidShare, Letitbit, Filefactory, FileSonic, Uploading, Megaupload и EasyShare


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Компания Стиви-Принт: ламинирование. Подробности на сайте: Полиграфия, печати и штампы, наружная реклама в г. Волжский от типографии Стиви-Принт. В направления нашей деятельности входят: печати и штампы, полиграфия, буклеты, сувенирная продукция, наружная рек


Завод Стеновых Конструкций: Производство быстровозводимых стеновых комплектов из арболитовых Эко-Панелей. Дом собирается как конструктор за 1-2 недели. Дом из Эко-Панелей имеет массу преимуществ. Он Экологичный, Пожаростойкий, Теплосберегающий, Звукоизолирующий...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.