Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.  


 Принцип ловли заключается в следующем: сеть собирается на руку определенным образом (так, чтобы легко развернулась в полете), затем горизонтально набрасывается на воду и накрывает участок воды, соответствующий диаметру раскрытой сети. После того как огруженная часть сети финдфиш опустится на дно, сеть вытаскивается за шнур, прикрепленный к основанию. При этом образуется мешок, из которого у рыбы нет шансов уйти. За один раз можно вытаскивать 5-10 кг. рыбы! Такую снасть еще называют кастинговая сеть, сеть парашют, сеть накидка. Кастинговая сеть FindFish - это на данный момент наилучшая на рынке сеть в своем классе по цене и по качеству и поэтому она так популярна.


Адрес сайта: http://findfish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта findfish.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2018-10-23 12:20:08





Популярные сайты:



Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


купить цветы дешево в Новосибирске: ДОСТАВКА цветов и букетов из игрушек в Новосибирске. Бесплатная доставка цветов и букетов в Новосибирске. Добро пожаловать в интернет-магазин цветов ol54.ru в Новосибирске! Здесь Вы найдете авторские


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


Пептидные препараты восстанавливающие организм: Пептидные препараты восстанавливающие ткани организма: Кардиоген - сердце, Панкраген - поджелудочную железу, Нормофтал - зрение, Бронхоген - бронхи и легкие, Везилют - органы мочевыведения, Тестаген - мужская половая сфера.


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


Казино Вулкан: игровые автоматы онлайн в клубе Вулкан Удачи: Официальный сайт клуба Вулкан - гарантирует честную игру и реальные выигрыши в игровых автоматах. Присоединяйтесь к клубу Вулкан Удачи и проводите время с удовольствием!


Бесплатные объявления, продам сдам куплю: Сайт бесплатных объявлений, продам сдам, куплю, обменяю, все объявления, объявления Вашего города, лучшие предложения Вашего города, полный список предприятий города. Справочник магазинов.


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.