Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Работа моделью в интернет студии webcams-studio  


 Нам требуются вебкам модели, молодые энергичные девушки и парни для работы в офисе за компьютером с вебкамерой. В чем заключается работа: модель должна уметь общаться и находить общий язык с людьми, привлекая как можно больше людей в свою онлайн комнату, чем больше людей к вам заходят тем больше ваш заработок. Если у вас трудности в общением, то эта работа мало вам подходит. Модели у нас зарабатывают много, от 1500 до 7000 за 6-ти часовую смену. Сайты у нас все американские, общение проходит с переводчиком. График вы себе выбираете сами: утро 9 00 - 15 00, либо день с 15 - 21 00, минимум 4 смены в неделю, зарплата 2 раза в месяц, первую неделю возможны авансы. Не интим!!


Адрес сайта: http://webcams-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта webcams-studio.ru


Просмотров сайта: 158

Дата добавления сайта: 2018-11-16 10:26:56





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Площадки торгов по банкротству. Мониторинг лотов.: Электронная система Банк-Лот - представляет собой интернет-ресурс для поиска электронных торгов по банкротству. Представляем Вашему вниманию развернутую систему для поиска интернет-аукционов по банкро


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог: Клиника оказывает услуги таких специалистов как:гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, андролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, УЗИ, ВЛОК, АНАЛИЗЫ, предрейсовые осмотры водителей


Крановые установки Unic: Кран-манипулятор Unic купить в Санкт-Петербурге Вы можете в компании «Арм+Авто». Мы готовы предложить своим клиентам широчайший выбор моделей. В зависимости от основных эксплуатационных характеристик, таких как грузоподъемность...


вентилируемые фасады керамогранит: Профессиональный коллектив строителей компании С-Фасад - принимает заказы на монтаж фасадных систем разных типов. Свыше 100 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчиков.


Наше Агентство оказывает: поиск дач, квартир, домов: Агентство Метры Недвижимости - лидер рынка недвижимости Сергиев Посад Московской области, уже более 7 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.


Svetboogieband.Com: отели Испании на побережье: Погода, визы для поездки в Испанию, знаменитые испанцы, достопримечательности и другие статьи. Svetboogieband.Com - информационный портал об Испании. Будем рады Вам!


Продажа цистерны для нефтепродуктов. Узнайте больше на сайте: Представляем Вашему вниманию железнодорожные цистерны. Цистерны прошли техническое освидетельствование, ремонт и готовы к эксплуатации. Кроме того, оказываем строительные услуги.


Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт.: Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт. Анализируйте, сравнивайте, думайте. Если не будем думать МЫ - будут "думать" ЗА НАС. Мы обычные украинские патр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.