Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Динозавр-шоу  


 Мы приглашаем вас в доисторическое путешествие, которое обещает быть взрывным, умопомрачительным, самым запоминающимся и необыкновенным! В этом шоу подвижные, словно живые, динозавры, дают реальное представление зрителям о своем существовании. У вас будет уникальная возможность дотронуться до динозавров, а также покормить их. Это будет поистине волшебное событие! Шоу будет поучительным образовательным, интересным как для детей, так и их родителям. Рекомендовано возрастной категории от 3 до 80 лет. Используются красивые декорации, много света, спецэффекты.


Адрес сайта: http://dinosaur-show.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dinosaur-show.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2018-11-21 16:06:23





Популярные сайты:



Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Интересно - нажимай! Смотреть фильмы о медицине. Добро пожаловать!: Интересно - Нажимай! - это онлайн кинотеатр научно-популярных телепрограмм. Если Вам не терпится узнать как возникла вселенная, кто населял планету до нас, как люди создают произведения искусства и во


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


Организуем свадьбу в самых красивых местах Юга России: Организация Свадьбы под ключ в самых красивых местах Юга России. Полный комплекс свадебных услуг, только лучшие специалисты и индивидуальный подход к каждой паре.


Компания ВТОРЭКО-М: Предоставление комплекса услуг по вывозу и утилизации древесных отходов, макулатуры, пленки, пластика, шин. Сбор, погрузка, уборка и вывоз мусора любого объёма в городе Ярославле


На сайте Твой помощник мероприятия, каждый день обновление: tvoypomoshnik.biz — полезный новостной портал. По назначению его еще можно отнести к информационному сайту, но кроме полезной информации, на нем можно прочитать огромное количество статей различных те


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.