Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские и юридические услуги  


 Юридические услуги договорная работа (разработка договоров); внесение изменений в Устав. ЕГРН; смена участников ООО; регистрация фирм под ключ (ООО, ИП); Комплексное бухгалтерское обслуживание начисление налогов; прием и обработка бухгалтерской документации; подготовка комплекта бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговые органы; регистрация бухгалтерских операций налогового учета в системе 1С:Бухгалтерия; составление платежных поручений на уплату налоговых отчислений; расчет и начисление заработной платы; оформление платежных ведомостей и табелей; кассовая документация; полное ведение кадрового учета; сдача налоговой отчетности и отчетов в ПФ, ФСС ЕГАИС - учет и сдача алкогольной декларации.


Адрес сайта: http://business-out.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта business-out.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2018-11-22 09:58:11





Популярные сайты:



Go22.Ru: частный сад в Москве. Вкусное питание.: Платный детсад Малыш и Карлсон - это лучшее место для Ваших малышей. Интересные занятия для развития Вашего ребенка: развитие речи, лепка, аппликация, а также музыкальные занятия и пр.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


Предлагаем бизнес-сувениры, ручки. Компания Business Gifts: Компания Business Gifts занимается оптовой продажей бизнес-сувениров. Вы можете заказать подарочные наборы, ручки-роллеры, наручные часы, usb-накопители, визитницы, органайзеры и другую продукцию, изг


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Афоризмы это сердце мысли: Афоризмы, что это вот одна из мыслей на нашем сайте. Бесконечность нашего сознания зависит исключительно от нашего желания постичь все окружающие вещи


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru: Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество


Myadulttoys секс шоп с быстрой доставкой: Интернет магазин товаров для взрослых, секс-игрушки, эротическая одежда, афродизиаки, презервативы, секс-сувениры, подарки. все для вашего тайного наслаждения есть здесь, если нет обязательно найдем


Изготовление шатров и палаток. Большой опыт: AchTent.ru - тенты и каркасно-тентовые конструкции в Ачинске. А также: легкие металлоконструкции, спортивный инвентарь, шторы, полога и завесы, и другие.


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.