Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством  


 Основным видом нашей деятельности является эффективная подготовка ребят к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире! Геймификация учебного процесса, которая обеспечивает систематическую рефлексию для качественного усвоения и закрепления материала. Интенсивная подготовка как в течение занятий, так и в рамках индивидуальных домашних заданий с возможностью контакта с учителем во внеурочное время. Наши занятия проводятся в группах по 4-8 человек в учебных офисах и осуществляются блоками по 6-8 занятий в месяц.


Адрес сайта: http://solution-ege.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solution-ege.ru


Просмотров сайта: 173

Дата добавления сайта: 2019-01-08 13:11:49





Популярные сайты:



Сетевой Маркетинг Через Интернет На Автопилоте: Скачайте и примените бесплатный PDF-Отчет "Как Получать 13 Горячих Кандидатов за сутки в Ваш МЛМ Бизнес на Полном Автопилоте" и они сами будут проситься к Вам в команду.


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A: Преподаватель английского с британским лингвистическим образованием и большим опытом работы. Все уровни от начального до продвинутого. Подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, CAE, CPE


pidruchnyky.ml - учебные пособия по психологии и демографии: На интернет-ресурсе pidruchnyky.ml представлена научная и учебная литература по социологии, психологии, социальной работе и другим дисциплинам. На нашем интернет-ресурсе представлены учебники и учебны


Модели подводных лодок. Отличное качество. Доставка по всей России: Мы занимаемся изготовлением подарочных моделей подводных лодок. В изготовлении все учтено до мелочей, начиная от выбора материала и заканчивая аккуратной упаковкой. Звоните мы ответим на все вопросы


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


На сайте www.beautyflowers.org.ua - прелестные орхидеи - чудесная флора!: Сайт BEAUTYFLOWERS.ORG.UA - Список цветов - большое количество самых разнообразных и в тоже время надежных растений, которые возможно приобрести во многих цветочных магазинах, торговых центрах.


Леонид Яскин: Леонид Яскин. Кандидат технических наук - индивидуальный предприниматель. Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Стойловое оборудование, оснащение молочно-товарных ферм: Производим стойловое оборудование для КРС, хедлоки, калитки, телескопические калитки, подвесные мостики, однопроходные калитки, косая решетка, кормушки для телят и прочее.


ЗАО Сибтелеком: ЭЦП для участия в торгах: У нас можно получить корневые сертификаты и доступ к списку отозванных сертификатов каждого центра сертификации. Электронная подпись и электронный документооборот - Sibtelecom.Net.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.