Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Южно-уральская художественная мастерская  


 Мы создаем и воплощаем в жизнь множество проектов в сферах: стилистики и убранства храмов и соборов скульптурных ансамблей дизайна интерьера помещений архитектурных и монументальных работ мемориальных комплексов ландшафтного дизайна из цельных натуральных камней месторождений Южного Урала, регионов России и мира. В 2017 году нашему предприятию исполнилось 10 лет. Нашей мастерской осуществляется полный цикл работ от замеров до монтажа готового изделия. За последние три года у нас обновилась станочная база позволяющая изготавливать элементы большого размера с резьбовой частью разного стиля, что позволяет нам браться за самые нестандартные решения.


Адрес сайта: http://masterstvo-kamne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masterstvo-kamne.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2019-03-27 12:46:01





Популярные сайты:



VitaLitaClub.Ru: групповые занятия. Лучшее для Вас!: Лучший салон красоты VitaLita предоставляет широкий спектр услуг в Москве. Мы можем Вам предложить СПА-программы для отдыха и восстановления жизненных сил, услуги стилистов и парикмахеров, мастеров ма


Чисто-бело сайт о ремонте стиральных машин: Подробный блог о ремонте и обслуживанию стиральных машин, советы и рекомендации в экстренных ситуациях, статьи на все случаи непредвиденных поломок вашей стиральной машины.


Стать представителем AVON: Стать представителем AVON – это не значит, что теперь вам обязательно придется ежемесячно выкупать продукцию на определенную сумму!Вы будете оплачивать только свои заказы и не обязаны обслуживать клиентов.


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Накрутка прослушиваний ВК: Накрутка прослушиваний ВК - живые прослушивания ВКонтакте, засчитываются в статистике агрегатора + добавления в свои аудио. Накрутка прослушиваний вк поможет увеличить число прослушиваний плейлиста вк


Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


Звукозаписывающая студия мелодика: Наша звукозаписывающая студия МЕЛОДИКА занимается сотрудничеством, продажей своих собственных музыкальных композиций и песен для художественных, документальных, мультипликационных фильмов.


pidruchnyky.ml - учебные пособия по психологии и демографии: На интернет-ресурсе pidruchnyky.ml представлена научная и учебная литература по социологии, психологии, социальной работе и другим дисциплинам. На нашем интернет-ресурсе представлены учебники и учебны


ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Компания ProgPro - Интернет-магазин ПО, продажа софта: Компания ProgPro - Интернет-магазин программного обеспечения. У нас вы можете купить лицензионный софт. Операционные системы, антивирусы, САПР, графические приложения Adobe и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.