Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012  


 Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительного здравоохранения, повышения штрафов за каждый чих, налогов, культуры, отсутствия перспектив для развития бизнеса и т.д. (каждый может продолжить список сам) . Кроме того официальные лица уже признали, что разведанные запасы нефти уже исчерпаны на 50 процентов, а это значит, что и дальше объем добычи нефти будет падать. Для страны, котрая живет за счет нефти и газа - это приговор. Добавим к вышесказанному неблагоприятные для жизни условия на большей части территории России и станет понятна логичность возникновения вопроса, а зачем вообще ТАКАЯ жизнь?. Для неудачников придумали поговорку, оправдывающую их бездеятельность: Где родился - там и пригодился, думающие же люди говорят: Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.


Адрес сайта: http://www.get-visa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.get-visa.com


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2019-04-15 17:23:38





Популярные сайты:



CPlugin - уникальные, современные решения для форекс брокеров: CPlugin - это команда опытных специалистов с многолетним опытом работы в форекс индустрии, предлагающая решения MetaTrader 4 брокерам, их White-Label, а так же представляющим брокерам (IB): веб решения, серверные плагины, торговые решения


AngelsKidSuper - Нарядная одежда для детей: Нарядная и качественная одежда для детей российского производства в розницу по России, заказать легко, доставка почтой РФ. Мы выбираем для Вас самые лучшие модели!


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Эзотерик и маг Анна Гебо. Гадание на будущее на любовь.: Не можете завязать отношения с людьми, трудности в работе или проблемы со здоровьем? Ясновидящая и маг Анна Гебо в городе Москва поможет решить Вашу проблему и взглянуть на проблемы с другой стороны.


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


Интернет-магазин постельного белья 2КОМПЛЕКТА: Предлагает Вам купить комплекты постельного белья c доставкой по всей России. Наши преимущества: отличный сервис для вас, качественная продукция, простота и удобство выбора, честные цены.


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


установка видеонаблюдения: Компьютерные услуги: Ремонт и настройка компьютеров Организация компьютерных и телефонных сетей Установка, программирование и обслуживание офисных АТС Монтажные работы: Электромонтажные работы Установ


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.