Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ  


 Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего, обжимного оборудования, лазерного маркиратора из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время. Станки предназначены для работы с металлическими изделиями всех видов, размеров и форм, и могут различаться по функциям, способу действия и масштабу производимых операций, поэтому нужно тщательно подходить к выбору характеристик машин, которые будут подходить именно Вам.


Адрес сайта: http://stanki-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stanki-rf.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2019-05-14 10:37:42





Популярные сайты:



Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


Изготовление шатров и палаток. Большой опыт: AchTent.ru - тенты и каркасно-тентовые конструкции в Ачинске. А также: легкие металлоконструкции, спортивный инвентарь, шторы, полога и завесы, и другие.


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


Природа- лучший целитель: информация о травах и их применении: Здесь Вы найдете полезную информацию о растениях, их целебных свойствах и способах использования. Узнаете как собирать и заготавливать травы и использовать природные рецепты для поддержания здоровья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.