Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка  


 Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия с выводом промоутеров, консультантов и моделей для продвижения Вашего бренда, товара или услуги. Почтовые рассылки с составлением и проработкой адресной программы для каждого клиента, расклейка объявлений на столбах, остановках и приподъездных стендах, дегустации в торговых центрах и супермаркетах, семпленг продуктов, организация мерчандайзинга, флешмоб. На рынке рекламных услуг с 2002 года, заключение договоров, работа по постоплате.


Адрес сайта: http://alt-btl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alt-btl.ru


Просмотров сайта: 154

Дата добавления сайта: 2019-07-24 10:44:12





Популярные сайты:



ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Натяжные потолки: Монтаж натяжных потолков от производителя в Москве и Московской области. Мы предоставляем следующие услуги: Установка натяжных потолков, Ремонт натяжных потолков, Слив воды после затопления сверху Виды устанавливаемых потолков


мы предлагаем банковское право, оформление загранпаспорта.: Юридическая фирма Ваше право оказывает услуги населению и организациям. В перечень оказываемых юридических услуг входит: представительство в судах по гражданским делам, представительство в судах по уг


Каталог товаров из Китая: Очень часто, при покупке на китайских площадках таких как например Таобао — где большое обилие товара (около 800 млн. позиций), но 70% этого товара очень сомнительного качества и клиенты зачастую получают не тот товар, который ожидали


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.