Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика  


 Русский язык для иностранцев. Это сайт Н.Б. Каравановой – автора эффективной методики обучения иностранным языкам, получившей всеобщее признание как учащихся, так и преподавателей. Комплексы учебников Н. Б. Каравановой «Survival Russian» и «Матрёшка» известны во всём мире. По ним работают в вузах, школах и языковых центрах, а также изучают русский язык самостоятельно. На сайте вы найдёте всю информацию о них, аудио- и видеоуроки, сведения о русской грамматике и фонетике, необходимые разговорные фразы и диалоги на все случаи жизни, упражнения и тесты с ключами, интересные тексты о жизни и культуре России и многое другое.


Адрес сайта: http://survival-russian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта survival-russian.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2019-08-02 19:01:01





Популярные сайты:



Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Медицинские анализы: Медицинский центр "Менла" предлагает жителям и гостям Республики Тыва широкий спектр медицинских анализов. Используем самое современное высокоточное оборудование.


Качественная посуда. Каталог на сайте: Продажа кухонных принадлежностей в интернет-магазине Antess.Ru. У нас Вы сможете купить наборы посуды Frank Moller и Нaus Muller, Komfort и Realiti, а также керамические ножи. Наши преимущества: высок


Желтый камень. Информация на Lisja.Com: Природный камень-плитняк. Каталог продукции на сайте Lisja.Com.


Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Promalp-Kz.At.Ua: профессиональный альпинизм. Обращайтесь!: Компания ПромАльп Казахстан - услуги промышленного альпинизма в Атырау, Казахстан. В направления нашей деятельности входят: высотные работы и ремонт фасадов, услуги по уборке и другие услуги.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


Качественно - не значит дорого! Остекление под ключ компания Окнотика!: Демпингуем цены на оконном рынке, даём большие гарантии на выполненные работы, команда опытных специалистов, занимающихся остеклением и отделкой под ключ объектов любой сложности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.