Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории  


 Поможем подготовиться к ЕГЭ по истории и обществознанию. Два занятия в неделю в удобное время. Занятия в группах и индивидуально. Перед обучением проходите бесплатное тестирование и консультацию. Получаете комплект пособий для обучения. На занятиях изучаете теорию по всему курсу истории и тренируетесь решать задания ЕГЭ всех видов. Делаем упор на второй части ЕГЭ. За время учебы проходите 3 пробных теста. Мы готовы дать вам гарантию в 70 баллов за экзамен или вернем деньги.


Адрес сайта: http://hronosplus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hronosplus.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2019-08-26 10:19:12





Популярные сайты:



Доставка с Интернет-магазина Taobao сотовые в Кокшетау.: Витрина Интернет-магазина NaRaduge.kz- это полностью русифицированная версия самой популярной торговой площадки оптовых и розничных китайских интернет-магазинов, которые объеденены под названием TAOBA


Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


продажа башкирского меда в Москве: Натуральный мёд прямиком с пасек Башкирии доставляем на дом в пределах Москвы. Все о башкирском мёде. Продукты пчеловодства Особенность башкирской пчелы, башкирские медоносы. Липовый мёд. Мёд в


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


Металлическая мебель в Самаре от производителя: Металлическая мебель производства нашей компании — это надежные и прочные изделия, удобные в эксплуатации и простые в уходе. Узнать цену металлической мебели и сделать заказ в Самаре


Амулеты и обереги. Покупайте у нас!: Наш каталог: амулеты и обереги, подсвечники, а также бижутерия, шкатулки и многое другое. Мы предлагаем Вам заказать хрустальные пирамиды и шары, аюрведические препараты, свечи и пр.


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Создание, продвижение и поддержка сайтов на 1С-Битрикс. Все-в-одном!: ZA4900-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов на 1С-Битрикс. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием и поддержкой сайтов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.