Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой  


 * Постановка, ведение и восстановление бухгалтерского учета (с сотрудниками и без, в т.ч. с нуля).
* Кадровое делопроизводство, расчет заработной платы.
* Составление и сдача отчетности (все системы налогообложения).
* Кредитный портфель, квартальный мониторинг.
* Персональные консультации (устная и письменная формы).
* Оформление деловых документов (писем, договоров, доверенностей и т.п. ).
Привлекательные скидки. Индивидуальный подход. Материальная ответственность за возможные ошибки, гибкая ценовая политика, соблюдение оговоренных сроков, юридическая компетентность, профессионализм.


Адрес сайта: http://kosovatatyana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kosovatatyana.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2019-11-05 18:35:55





Популярные сайты:



Компания Кадастровый инженер. Оформление приватизации квартиры.: Услуги нашей компании: сопровождение сделок с недвижимостью, приватизация квартир, а также увеличение площади земельного участка и пр. Подбор и продажа объектов недвижимости.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Хороший Интернет ресурс оборудования для розлива: Презентуем Твоему вниманию сайт компании, специализирующейся на конвейерных системах: рольганги, пластинчатые и другое


онлайн купоны: MaxCoupon - сайт со скидочными купонами (промокодами) для разных интернет магазинов: Enter, Эльдорадо, Сотмаркет, PHILIPS, Aliexpress, Связной и многие другие. Купоны предоставляются совершенно беспла


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Подвесные системы для картин ARTITEQ: Универсальная подвесная система для использования дома, в офисе или галереи


Крейт - крупнейший производитель корсетов, бандажей, медицинского белья: Крупнейшее медицинское научно-производственное предприятие КРЕЙТ предлагает: ортопедическую продукцию, медицинское белье, бандажи и корсеты, фиксаторы суставов и товаров для реабилитации


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Мебель Вашей мечты Colors от 15 000 р/пог.м. Дизайн проект в подарок.: Премиум мебель по оптовым ценам. У нас собственное производство и полный цикл сборки, что позволяет дать Вам гарантию на нашу продукцию до 7 лет, так как мы уверены в том, что мы делаем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.