Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Удаление родинок и татуировок  


 Кабинет доктора предлагает Вам следующий перечень услуг:
Амбулаторная хирургия;
Инвазионная хирургия;
Удаление родинок;
Удаление папиллом,
Удаление мозолей,
Удаление бородавок;
Уникальная методика удаления вросшего ногтя.
Блефаропластика
Удаление татуировок
Омоложение лица (карбоновый пилинг)
Наш адрес:
г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж)
г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6)
Телефон: 8(904)509-06-53


Адрес сайта: http://art-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-surgeon.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2019-12-17 16:33:15





Популярные сайты:



Wagner профессиональное окрасочное оборудование. Немецкое качество!: Правильно подобранное окрасочное оборудование поможет добиться идеальных результатов в строительных и отделочных малярных работах. Продукция Wagner – это огромный ассортимент бензиновых, электрических и пневматических краскораспылителей.


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


V-Iz.Ru: органическая косметика. Ждем Ваших заказов!: У нас Вы можете подобрать эко и био товары: продукты питания, органическую косметику известных мировых брендов, моющие средства. Интернет-магазин Вселенная изобилия. Каталог на сайте!


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Cайт: сахарный диабет 2 типа. Ответы: типы диабета, диабет у взрослых.: Сайт и форум по лечению сахарного диабета: признаки сахарного диабета, - от болезни к здоровью. И ответам и общению по темам: признаки сахарного диабета, и другим по теме по теме диабет у женщин. У на


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович: Частнопрактикующий юрист в г. Москве - Осипов Игорь Владимирович. Надежная профессиональная защита интересов Вашего бизнеса с 2008 года. Юридическое сопровождение бизнеса в г. Москве и Московской области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.