Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА  


 УралМеталлург предлагает вам изготовление модельных комплектов для литейного производства, для фасонного литья, для формовки на линии хтс и т. д. Большой опыт работы изготовления как мелких моделей, так и крупногабаритных таких как: шлаковня объемом 2, 3, 4 куб. м. Короб объемом 2, 3, 4 куб. м. ит. д. Так же мы предлагаем свои услуги по производству деталей способом литья в хтс, пгф. Модификаторы для стали, чугуна и цветных металлов и сплавов. Антипригарные краски и покрытия для окрашивания форм и стержней для литья в ПГС, ХТС, ЖСС и т. д Смазочно-охлаждающие жидкости: минеральные, синтетические, полусинтетические, масляные, для электроэрозионной обработки, химия для ухода за СОЖ. и т. д


Адрес сайта: http://uralmetallurg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uralmetallurg.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2020-02-10 11:50:40





Популярные сайты:



Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Бизнес с нуля: Бизнес из дома, интернет бизнес, бизнес с нуля, бизнес для мамы в декрете, для тех, кто мечтает путешествовать, поменять авто на автомобиль мечты, создать саморазвивающийся бизнес, пассивный доход


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Ufaokno.Com: монтаж пластиковых окон. Высокое качество: Нужна установить окна ПВХ в Уфе? У нас Вы сможете заказать окна и двери из профиля ПВХ для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


отпариватели для одежды: В интернет каталоге http://ironsaleworld.Ru Вы подберете нужный бытовой утюг. Ко всем товарам подробное описание и весь список технических параметров утюга. При помощи поиска можно подобрать подходящий товар.


Офисы в Челябинске. Адрес: ул. Карла Маркса, 54, офис 309: Бизнес-центр Капитал представляет собой развивающийся комплекс недалеко от пересечения ул. Цвиллинга и ул. Карла Маркса. В аренду мы предлагаем офисы разной квадратуры по выгодной стоимости.


Профессиональная уборка, качественная химия, опытные сотрудники: Клининговая компания "Форвард" производит действительно профессиональную уборку с использованием только качественной химии, опытные сотрудники. Работаем без выходных.


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Услуги обработки металла. Контакты: +7-905-393-10-74.: Мастерская MetalBox предоставляет широкий спектр услуг по работе с металлом в городе Волгоград. Приоритетное направление деятельности мастерской - аргоно-дуговая сварка, напыление металлов с помощью о


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.